КАРКАС ИНФО ХАУС ПРИГЛАШАЕТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!

В связи с открытием строительного направления Каркас Инфо приглашает к сотрудничеству строителей и бригады. Основная специализация - каркасное домостроение. Обращаться по тел: +7 985 074 4484 или на почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отчет о строительстве Ямуга 2С с шатровой крышей.

Больше
1 год 7 мес. назад #12209 от fotorubitel

Предлагаю Вашему вниманию фото отчет о строительстве дома по проекту Ямуга 2С.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 7 мес. назад #12210 от fotorubitel

Планировка

Вложения:

Больше
1 год 7 мес. назад #12211 от fotorubitel

Строительство

Вложения:

Больше
1 год 7 мес. назад #12212 от fotorubitel

Каркас

Больше
1 год 7 мес. назад - 1 год 7 мес. назад #12213 от fotorubitel

Кровля, фасад

Вложения:

Больше
1 год 7 мес. назад #12214 от Мудрый Филин

Супееер!!!
Вообще классно получилось, особенно входная группа!

Уже живете или еще внутр.отделка предстоит?!

Спасибо сказали: fotorubitel

Больше
1 год 7 мес. назад #12215 от fotorubitel

Спасибо за высокую оценку!
К сожалению стройка далась мне не очень легко. Строил все без привлечения наемников. Слава Богу очень помог друг и тесть! Строительство начал в конце 2013 года с того что меня кинул местный проектировщик с проектом. По этому в срочном порядке мне пришлось осваивать профессию архитектора и СкейчАп. Потом были проблемы с уже оплаченным пиломатериалом, но все удалось решить. И приняв пильник, 6го декабря 2013 я начал колотить платформу. К новому году все было готово и накрытая платформа отправилась на каникулы. А я отправился проектировать свой будущий дом. Коробку с перекрытиями кровлей, окнами и фасадом удалось закончить в середине июля 2014 года. К сожалению к этому времени и деньги незаметно закончились.

Вложения:

Больше
1 год 7 мес. назад #12216 от fotorubitel

После этого на семейном совете было принято решение продать квартиру и продолжить стройку.

Вложения:

Больше
1 год 7 мес. назад #12217 от fotorubitel

Квартиру продали в ноябре 2014, а 17 декабря случился дефолт. Деньги к сожалению были в рублях. Очень тяжело описать мое состояние в тот момент. Я понимал, что денег мне не хватит вообще не на что. Очень тяжело осознавать что твоя семья может стать бомжами.

Вложения:

Больше
1 год 7 мес. назад #12218 от fotorubitel

Но я не опустил руки. Начались поиски материалов, которые можно купить по старым ценам. Параллельно готовил дом к утеплению эковатой.

Вложения:

Больше
1 год 7 мес. назад #12219 от fotorubitel

Весь 2015 год старался заработать денег.На строительство оставалось совсем не много времени. И только ближе к новому году была доделана электрика, зашиты все стены ГСП, смонтировано отопление, канализация и водоснабжение.

Вложения:

Больше
1 год 7 мес. назад #12220 от fotorubitel

Еще фото

Вложения:

Больше
1 год 7 мес. назад #12221 от fotorubitel

Фото

Вложения:

Больше
1 год 7 мес. назад #12222 от fotorubitel

И в декабре была залита стяжка.

Вложения:

Больше
1 год 7 мес. назад #12223 от fotorubitel

Все время строительства мы жили в квартире друзей, которые сдавали нам её за квартплату. Но в начале 2016 года они приняли решение продавать её и попросили в двух недельный срок освободить жилплощадь. В доме на тот момент не было вообще ни какой отделки. На частную квартиру я больше ехать не захотел и принял решение отправить семью к родителям в другой город. А сам перевез вещи на второй этаж и принялся за отделку дома. Времени у меня было катастрофически мало, а денег не было вообще. Огромная благодарность тестю за помощь, без него я бы не справился. И 8го марта 2016 года в 23:00 уставший но счастливый я привез жену и сына в наш Дом!

Вложения: