КАРКАС ИНФО ХАУС ПРИГЛАШАЕТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!

В связи с открытием строительного направления Каркас Инфо приглашает к сотрудничеству строителей и бригады. Основная специализация - каркасное домостроение. Обращаться по тел: +7 985 074 4484 или на почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Крыша дома моего: какой она может быть?

Больше
4 года 3 нед. назад - 2 года 3 нед. назад #3865 от admin

Крыша – это наиважнейший конструктивный элемент здания. Ее проектированию и монтажу строители и архитекторы уделяют особое внимание. Сегодня такие сооружения весьма и весьма многообразны.

Подробнее...

Вложения:
Больше
3 года 9 мес. назад #4459 от Guru

Расчет угла крыши можно выполнить, используя не только какую-либо программу, но и on-line калькулятор. Но перед тем как это сделать, хорошо бы представлять себе каким образом рассчитывается уклон для разных типов крыш.

Больше
3 года 1 мес. назад #6387 от olgazbr

Крыша - всему голова B)
А в развитых странах есть такое направление (или как правильно сказать ) "зеленая крыша" называется )
Вот бы нам так, чтобы все наши многоэтажки "дышали" вот такими крышами . Думаю нашей природе не помешало бы :woohoo:

Больше
2 мес. 5 дн. назад #13058 от Korshun

olgazbr пишет:

Крыша - всему голова B)
А в развитых странах есть такое направление (или как правильно сказать ) "зеленая крыша" называется )
Возможно использовалась термодревесина тут подробнее об этом материале.
Вот бы нам так, чтобы все наши многоэтажки "дышали" вот такими крышами . Думаю нашей природе не помешало бы :woohoo:

да, интересный вариант.
А кто-то встречал такой материал термодревесина?
На крыше можно его использовать?