Сначала к нам обратились только для разработки архитектурно планировочного решения, и подготовки чертежей каркаса, но судьба распорядилась, так что мы еще поучаствовали практически во всех этапах возведения данного дома.
Итак, заказчиками был приобретен земельный участок по Симферопольскому шоссе, недалеко от музея усадьбы Поленово. Конечно дома в поселке все разные, но в данном случае, что-то навевало мысли о старорусском доме, поэтому архитектурная концепция дома была выбрана как нечто среднее между стилем шале (оттуда широкие свесы и небольшой угол наклона кровли) и старорусской избой, отсюда, хотя и не только, выбор в пользу одноэтажного варианта застройки.
Доброго дня! Есть ли полный проект этого варианта дома? Возможно ли подкорректировать планировку? В залитом проекте есть помарки.
Под "полным" проектом имеются виду разделы по "инженерке"
(электрика, вода, отопление)? Если имеется виду это то нет, "полного" проекта нет.
Что касаемо "корректировки" планировки то тут тоже надо смотреть,
часто подобные просьбы выливаются в создание нового комплекта чертежей..
так как требуется пересмотреть всю конструкцию каркаса.
Но с такими вопросами лучше воспользоваться формой заявки на проектирование
верху.. или написать на почту plan@karkas.info
Добрый день, Иван! Можно заказать Вам изготовление проекта одноэтажного каркасного дома по планировке и сколько это может стоить? Хочется иметь дело именно с Вами.
Напишите мне на почту (указана в посте выше) или по закладке "проектирование" обсудим.
Иван, связался с Сергеем, скинул ему планировку.
Освободится - глянет.
Спасибо.
Проект - почти Ваш КД-103 только со смещением. (Уж очень мне понравилось зонирование)
Ну вообще то Сергей и я это одно и тоже лицо.. Иван это мой ник на форуме... И я может чего то забыл, или упустил, но что-то я не помню чтобы приходил план похожий на КД 103 последнее время.. Велегож вот был не давно.. там спальни надо было объединить, и кладовку убрать.. об этом речь?!